Поликлиновой ремень 20PJ 1549, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1549SIT 1
Поликлиновой ремень 20PJ 1549, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1549SIT 2
Поликлиновой ремень 20PJ 1549, ручьев-20, ширина-47мм SIT HUTCHINSON POLY-V 20PJ1549SIT 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:47 мм
Номинальная длина ремня:1549 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1549 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни HUTCHINSON SIT— премиальное решение для высокоскоростных приводов
Технические характеристики ремня SIT 20PJ1549
Материал ремня
каучук (резина)
47 мм
Номинальная длина ремня
1549 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1549 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.31 кг
  • Премиальное качество от мирового производителя
  • Стабильная работа на высоких скоростях
  • Высокая гибкость — подходят для малых диаметров шкивов
  • Возможность работы с плоскими шкивами
  • Низкий уровень шума
  • Устойчивость к воздействию масел
  • Рабочий температурный диапазон от –20°C до +80°C