Полка AQUATON 100 стеклянная 1A121903TU010 1
Полка AQUATON 100 стеклянная 1A121903TU010 2
Нет в наличии
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип установки:настенная
Цвет:прозрачный/хром
Материал:латунь, стекло
Высота:10 мм
Ширина:1000 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики AQUATON 100
Количество ярусов
1 шт
Тип установки
настенная
Материал
латунь, стекло
Высота
10 мм
Ширина
1000 мм
Глубина
120 мм
Толщина стекла
10 мм