Полка AQUATON 110 стеклянная 1A110503XX010 1
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип установки:настенная
Цвет:прозрачный/хром
Материал:латунь, стекло
Высота:10 мм
Ширина:1100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики AQUATON 110
Количество ярусов
Тип установки
настенная
Материал
латунь, стекло
Высота
10 мм
Ширина
1100 мм
Глубина
120 мм