Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, черная GW-CASA-500-B 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, черная GW-CASA-500-B 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, черная GW-CASA-500-B 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, черная GW-CASA-500-B 4
Лучшая цена
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморез-дюбель
Тип установки:настенная
Цвет:черный
Материал:металл
Высота:98 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-10%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, черная GW-CASA-500-B дополнит интерьер ванной комнаты. На ней можно стильно разместить красивые бутылочки или предметы декора. Порошковая окраска - это прочное, экономичное и экологичное покрытие.
Технические характеристики
Серия
Casa
Количество ярусов
Тип крепления
саморез-дюбель
Тип установки
настенная
Материал
металл
Высота
98 мм
Ширина
500 мм
Глубина
80 мм