Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B 1
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B 2
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B 3
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B 4
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B 5
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B 6
Форма:прямоугольник
Количество ярусов:1 шт
Тип крепления:саморезы
Тип установки:настенная
Цвет:черный
Материал:нержавеющая сталь
Высота:80 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полка для ванной комнаты GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная GW-CASA-NERZH-500-B прекрасно дополнит интерьер ванной комнаты. Продуманная эргономика полки позволит разместить необходимые принадлежности и предметы декора.
Внутренние размеры полки - 455х80х50 мм. Максимальная нагрузка - 15 кг.
Технические характеристики GreenWeen CASA 500 мм, нержавеющая сталь, черная
Серия
Casa
Количество ярусов
Тип крепления
саморезы
Тип установки
настенная
Высота
80 мм
Ширина
500 мм
Глубина
100 мм
Толщина стекла
нет мм
С мыльницей
нет
Набор
нет
С крючками
Телескопическая
Фактура
матовая