Полка стационарная NTSS 470x350мм, для напольных шкафов глубиной 600мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-600-BL 1
Полка стационарная NTSS 470x350мм, для напольных шкафов глубиной 600мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-600-BL 2
Нет в наличии
Назначение:стационарная
Материал:сталь
Высота:1 U
Глубина:350 мм
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Установка полок производится на 19” профили шкафов изнутри на продольные отгибы. Для монтажа необходима 2 пары 19” профилей и 4 комплекта крепежа М6. Изделие выполнено в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от плюс 5 до плюс 70°С, при верхнем рабочем значении относительной влажности 80 % при температуре 25°С.
Технические характеристики NTSS 470x350мм, для напольных шкафов глубиной 600мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-600-BL
Тип
полка
Назначение
стационарная
Материал
сталь
Высота
1 U
Глубина
350 мм
Вес нетто
1.5 кг
Max нагрузка
60 кг
Перфорация
есть
Ширина
470 мм