Полка стационарная NTSS 470x550мм, для напольных шкафов глубиной 800мм, черный RAL 9005 NTSS-FS-800-BL
Гарантия производителя 1 год
Назначение:стационарная
Материал:сталь
Покрытие:эпокси-полиэфирная порошковая краска
Глубина:550 мм
Вес нетто:4.7 кг
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка полок производится на 19” профили шкафов изнутри на продольные отгибы. Для монтажа необходима 2 пары 19” профилей и 4 комплекта крепежа М6. Изделие выполнено в климатическом исполнении УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150–69 и предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от плюс 5 до плюс 70°С, при верхнем рабочем значении относительной влажности 80 % при температуре 25°С.
на товары NTSS
Оригинальные товары c гарантией
NTSS
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 4.8
Длина, мм: 550
Ширина, мм: 470
Высота, мм: 50
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее