Нет в наличии
Вес нетто:490 кг
Ширина всасывающей балки:1350 мм
Max производительность:9000 м²/ч
Max рабочая ширина щеток:1000 мм
Объем баков для чистой/грязной воды:240/260 л
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Эффективность и Производительность
  • Рекордная ширина уборки 1000 мм: Охватывайте большую площадь за один проход, значительно экономя время.
Мощь и Надежность
  • Индустриальная бортовая сеть 48В: На 35% больше мощности по сравнению с аналогами при сниженном энергопотреблении. Это сердце машины, готовое к интенсивным нагрузкам.
Интеллект и Комфорт
Безопасность и Дизайн
Технические характеристики
Вес нетто
490 кг
Ширина всасывающей балки
1350 мм
Щетка
дисковая
Тип аккумулятора
литий
Напряжение аккумулятора
48 В
Емкость аккумулятора
200 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Max производительность
Max ширина всасывающей балки
1350 мм
1000 мм
Тяговый привод
нет
Подметальное устройство
нет
Система дозирования
Система бак в баке
Регулировка давления прижима
Габариты без упаковки
1850х1350х1500 мм