Нет в наличии
Вес нетто:265 кг
Ширина всасывающей балки:1130 мм
Max производительность:5320 м²/ч
Max рабочая ширина щеток:800 мм
Объем баков для чистой/грязной воды:110/120 л
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Высочайшая производительность
  • Широкая зона уборки 800 мм и уникальная всасывающая балка 1130 мм обеспечивают максимальный охват и безупречное качество сухого пола после одного прохода, без разводов и пропусков.
Автономность и мощность
Интеллект и удобство управления
Надежность и безопасность
Уникальные конкурентные преимущества
  • Фара для работы в слабоосвещенных зонах.
Технические характеристики
Вес нетто
265 кг
Ширина всасывающей балки
1130 мм
Щетка
дисковая
Тип аккумулятора
литий
Напряжение аккумулятора
24 В
Емкость аккумулятора
150 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Max производительность
Max ширина всасывающей балки
1130 мм
800 мм
Тяговый привод
нет
Подметальное устройство
нет
Система дозирования
Система бак в баке
Регулировка давления прижима
Габариты без упаковки
1630х1130х1280 мм