Нет в наличии
Тип:электрический
Тип нагревателя:нагревательный кабель
Мощность:60 Вт
Количество перемычек:5 шт
Терморегулятор:отсутствует
Цвет:хром
Вес нетто:3.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики INDIGO Arc electro без полки, 60/40 скрытый v-провод справа, полированный
Тип
электрический
Тип нагревателя
нагревательный кабель
Мощность
60 Вт
Количество перемычек
5 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
нижнее правое
Наличие полки
нет
Терморегулятор
отсутствует
Цвет
хром
Заполнен маслом
нет
Высота
600 мм
Ширина
400 мм
Глубина
80 мм
Вес нетто
3.5 кг
Напряжение
220 В