Нет в наличии
Высота
Цвет
Ширина
425 мм
525 мм
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:50 Вт
Количество перемычек:3 шт
Терморегулятор:отсутствует
Таймер:нет
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полотенцесушитель электрический INDIGO Line с полкой в размере 500х400 (ВхШ) выбирают за его классический вид – лесенки и универсальность. Модель оснащена кнопкой включения на нижней части стойки. Универсальность изделия предусматривает подключение через прямой провод, который переставляется на нужную вам сторону или скрытое подключение без покупки дополнительного переходника. Длина прямого провода 1,2 метра. Изделие имеет полку для большего удобства и комфорта. Полотенцесушитель Line относится к энергоэффективным изделиям, потребляемая мощность в данном размере 50 Вт. Специальная технология нагревательного кабеля защищает полотенцесушитель от перегрева что влияет на длительные сроки службы. В комплектации идут 4 телескопических держателя, комплект для монтажа и гарантийный паспорт. Полотенцесушитель INDIGO Line с полкой застрахован и имеет гарантию 3 года. Выбирая INDIGO вы получаете надежный продукт из нержавеющей стали с гарантией качества от Российского производителя.
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
50 Вт
Количество перемычек
3 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
универсальное
Наличие полки
есть
Терморегулятор
отсутствует
Таймер
нет
Цвет
хром
Заполнен маслом
нет
Высота
500 мм
Ширина
425 мм
Глубина
220 мм
Вес нетто
2.9 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Площадь обогрева
0.893 м²
Палитра
серый
Покрытие
полированная сталь
Межосевое расстояние
400 мм