Полотенцесушитель водяной Valfex Тори, фокстрот, 50/50, 1НР, хром VF.PS.W.003.50.50.C 1
Тип:водяной
Количество перемычек:6 шт
Цвет:хром
Вес нетто:3.9 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
Серия
Тори
Количество перемычек
6 шт
Высота
564 мм
Ширина
560 мм
Глубина
93 мм
Вес нетто
3.9 кг
Межосевое расстояние
50 мм