Полуавтомат сварочный DGM (MIG-MMA) DUOMIG-220P 1
Нет в наличии
Max ток:200 А
Min ток:10 А
Max мощность:6.2 кВт
Напряжение холостого хода:57 В
Номинальное напряжение на входе:220 В
Вид сварки:MIG/MAG, MMA
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Особенности:
  • инверторная технология с применением IGBT-транзисторов;
  • два режима MIG и MMA;
  • встроенная сварочная горелка (промразъем);
  • смена полярности для сварки самозащитной проволокой;
  • быстросъемный держатель катушки с проволокой;
  • максимальный размер катушки - 5 кг / 200 мм;
  • MIG - полуавтоматическая сварка проволокой;
  • MMA - ручная сварка покрытым электродом.
Технические характеристики DGM DUOMIG-220P
Класс товара
Профессиональный
Режим сварки
с газом
Max ток
200 А
Min ток
10 А
Max мощность
6.2 кВт
ПВ на максимальном токе
60 %
Напряжение холостого хода
57 В
Номинальное напряжение на входе
220 В
Вид сварки
MIG/MAG, MMA
Min входное напряжение
220 В
Работа при пониженном напряжении
нет
Степень защиты
IP21S
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
встроенный (промразъем)
0.8
0.6
Количество подающих роликов
1
Разъем ММА
DX25
Сварка ММА
да
TIG сварка
нет
Режим импульсной сварки
Сварка алюминия
Водное охлаждение в комплекте
Цифровой дисплей
Еврокатушка
D200
Наличие сетевой вилки
Кейс
Габариты без упаковки
390x174x325 мм
Вес нетто
11.7 кг
180 А
20 А
Max сварочный ток MIG-MAG
200 А
Min сварочный ток MIG-MAG
10 А