Отзывы о масле полусинтетическом моторном для четырехтактных двигателей Drive 4T 10W-40 4 л мото API SL, JASO MA2 VITEX v311509 v305809
Сергей Е.
21.07.2024
Покупал для генератора, снегоуборщика, мотоблока. Пока все нормально. Буду брать еще
Зиннуров А.
12.03.2025
Купил для двигателя мотоблока
Виталий
20.04.2025
Как-то незаметно вырос мотопарк 4Т техники, плюс детский питбайк. Масло пришлось по вкусу, и по цене. Такая жизнь.
Герман О.
01.10.2024
Нормальное масло ьеру не первый раз
Дмитрий
27.06.2025
Масло норм для мотоблока самое то.
Александрович В.
09.08.2024
хорошее масло, залил в 172 зонгшен, работает норм. не горит
Владимир
29.05.2025
Масло проверенное. лью в китайские движки эндуро в 172 и nb300
Владимир
26.04.2026
достойное
Андрей
25.10.2025
👍
Лев С.
22.11.2024
Заказ от 26.05.2024 - темно-серая канистра с красной крышкой, масло с запахом масла, QR код на этикетке с обратной стороны. Заказ от 19.11.2024 - светло-серая канистра с воняющей керосином палью внутри. Похоже что масла больше тут заказывать не буду.
4.7
12 отзывов
11 отзывов
1 отзыв

