Портативное ЗУ BYZ, Power Bank 10000 mAh, USB QC 3.0x2, TYPE-C PDx1, microUSBx1 23750-W12W 1
Портативное ЗУ BYZ, Power Bank 10000 mAh, USB QC 3.0x2, TYPE-C PDx1, microUSBx1 23750-W12W 2
Портативное ЗУ BYZ, Power Bank 10000 mAh, USB QC 3.0x2, TYPE-C PDx1, microUSBx1 23750-W12W 3
Портативное ЗУ BYZ, Power Bank 10000 mAh, USB QC 3.0x2, TYPE-C PDx1, microUSBx1 23750-W12W 4
Нет в наличии
Емкость:10 А*ч
Индикатор уровня зарядки:световые индикаторы
Количество USB-выходов:3 шт
Max напряжение:12 В
Форма:прямоугольная
Цвет:белый
Время заряда:6 ч
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Емкость
10 А*ч
Индикатор уровня зарядки
световые индикаторы
Количество USB-выходов
3 шт
Входной ток
3 А
Выходной ток
3 А
Max напряжение
12 В
Форма
прямоугольная
Цвет
белый
Время заряда
6 ч
Габариты без упаковки
180х100х20 мм