Потолочная люстра Evoluce SLE220602-08 1
Нет в наличии
Тип:подвесные
Мощность лампочки:40 Вт
Тип лампы:накаливания
Цоколь:E14
Напряжение питания:220В
Основной цвет:белый, золото
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Коллекция состоит из потолочных люстр на 6 и 8 ламп и бра.
Технические характеристики Evoluce SLE220602-08
Тип
подвесные
Мощность светильника
320 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
накаливания
Цоколь
E14
Напряжение питания
220В