Потолочная люстра LUMION HARMONY акрил, LED, 85W 4502/85CL 1
Потолочная люстра LUMION HARMONY акрил, LED, 85W 4502/85CL 2
Нет в наличии
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:5.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Lumion HARMONY акрил, LED, 85W 4502/85CL
Тип
накладные
Мощность светильника
85 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В