Потолочный поворотный светильник ST luce ST651.532.14 1
Потолочный поворотный светильник ST luce ST651.532.14 2
Потолочный поворотный светильник ST luce ST651.532.14 3
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:14 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:металл/металл
Цвет плафона/арматуры:белый/белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ST luce ST651.532.14
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
14 Вт
Количество ламп
1 шт
Мощность лампочки
14 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
металл/металл
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
105х88х105 мм