Потолочный светильник ESCADA 10221/3 LED*47W White 10221/3LED 47W 1
Потолочный светильник ESCADA 10221/3 LED*47W White 10221/3LED 47W 2
Потолочный светильник ESCADA 10221/3 LED*47W White 10221/3LED 47W 3
Потолочный светильник ESCADA 10221/3 LED*47W White 10221/3LED 47W 4
Потолочный светильник ESCADA 10221/3 LED*47W White 10221/3LED 47W 5
Нет в наличии
Мощность светильника
47 Вт
180 Вт
Основной цвет
белый
хром
Тип:накладные
Мощность лампочки:47 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:7.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
47 Вт
Мощность лампочки
47 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В