Потолочный светильник EVOLED SLE500252-08 1
Нет в наличии
Мощность светильника
132 Вт
168 Вт
252 Вт
Тип:накладные
Мощность лампочки:31.5 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:16 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EVOLED SLE500252-08
Тип
накладные
Мощность светильника
252 Вт
Мощность лампочки
31.5 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В