Потолочный светильник LUMION LED 72W GOLDY 6574/72CL 1
Потолочный светильник LUMION LED 72W GOLDY 6574/72CL 2
Лучшая цена
Тип:накладные
Мощность лампочки:72 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:8 см
Основной цвет:черный, золото
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампочки
72 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В