Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B 1
Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B 2
Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B 3
Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B 4
Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B 5
Потолочный светильник MAYTONI Dafne C027CL-L10B 6
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:10 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
О серии
Технические характеристики MAYTONI Dafne C027CL-L10B
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
10 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Вес нетто
0.41 кг
Габариты без упаковки
50х50х160 мм
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
680 лм
Цветопередача
80 Ra
Особенности крепления к основанию
нет
Встроенный выключатель
нет
С регулировкой яркости света
Диаметр врезного отверстия
50 мм