Потолочный светильник MAYTONI Onda 12W 3000K C024CL-L12W3K 1
Потолочный светильник MAYTONI Onda 12W 3000K C024CL-L12W3K 2
Потолочный светильник MAYTONI Onda 12W 3000K C024CL-L12W3K 3
Нет в наличии
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Потолочный светильник MAYTONI Onda 12W 3000K C024CL-L12W3K серии Onda имеет многоцелевое применение внутри жилых и коммерческих помещений. Источником света является печатная плата с SMD-светодиодами. Круглый корпус светильника состоит из двух частей: накладного основания со встроенным блоком питания и оптической части, которая крепится на поворотном шарнире и поворачивается в двух плоскостях (на 360° в горизонтальной и на 90° в вертикальной). Таким образом, можно видоизменять дизайн композиции и подстраивать свет под свои нужды, менять направление светового потока.
Технические характеристики MAYTONI Onda 12W 3000K C024CL-L12W3K
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
1 шт
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий
Цвет плафона/арматуры
белый
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
80х85х85 мм