Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 1
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 2
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 3
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 4
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 5
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 6
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 7
Потолочный светильник СОНЕКС LED 100W FELICE 7722/100L 8
Нет в наличии
Мощность светильника
65 Вт
100 Вт
120 Вт
140 Вт
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:7 см
Основной цвет:золото
С изменяемой цветовой температурой:да
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики
Тип
накладные
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В