Потолочный светильник ST luce ST652.542.12 1
Распродажа
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:металл/металл
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce ST652.542.12
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
металл/металл
Цвет плафона/арматуры
белый
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
100х105х100 мм