Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW 1
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW 2
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW 3
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW 4
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW 5
Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-12-NW 6
Цвет корпуса
белый
черный
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:108 мм
Световой поток:960 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
белый
черный
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики DesignLed led KZ-DLW-12-NW
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
95 мм
Диаметр светильника
108 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
960 лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Материал корпуса
алюминий
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
24 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
108x74 мм