Поворотная колесная опора KAMA площадка, 150 мм 4102-PUR-150 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:204 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.4 т
Толщина:45 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
204 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.4 т
Толщина
45 мм
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
сталь
Подшипник
втулка скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм