Поворотная колесная опора KAMA площадка, 200 мм 4102-RPR-200 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:200 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.9 т
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Материал контактной части:полиамид
Размер пластины:110x140 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
200 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.9 т
Тип кронштейна
поворотный с креплением под болт
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
сталь
Подшипник
скольжения
Размер пластины
110x140 мм
Размер отверстий панели
11х13.5 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
80х105 мм