Поворотная колесная опора KAMA площадка, 80 мм, 3302-PUS-080 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.125 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный под болт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
нет мм
Грузоподъемность
0.125 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный под болт
Материал контактной части
полиамид
Диск/основание
сталь
Подшипник
роликовый (игольчатый)
Размер пластины
85x100 мм
Размер отверстий панели
7х9 мм
Резьба стержня
нет
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм