Поворотная колесная опора KAMA под болт, 125 мм, 2800-MTR-125 1
Поворотная колесная опора KAMA под болт, 125 мм, 2800-MTR-125 2
Поворотная колесная опора KAMA под болт, 125 мм, 2800-MTR-125 3
Поворотная колесная опора KAMA под болт, 125 мм, 2800-MTR-125 4
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:156 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.11 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с креплением под болт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником, в оси колеса втулка скольжения.
Металлическая педаль тормоза фиксирует поворот колеса и поворотный узел.
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
156 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.11 т
Толщина
32 мм