Поворотная колесная опора KAMA с болтом М12, P2801-MTR-150 1
Нет в наличии
Тип колеса:с опорой
Диаметр:150 мм
Общая высота колеса:193 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.13 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный с болтом
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Колесные опоры дизайнерской серии для медицинского оборудования - очень стильные и элегантные.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
150 мм
Общая высота колеса
193 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.13 т
Толщина
32 мм
Тип кронштейна
поворотный с болтом
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
резина серая
Диск/основание
полипропилен
Подшипник
шариковый
Резьба стержня
М12
Расстояние между отверстиями крепления пластины
нет мм
Пневматическое
нет
Min температура эксплуатации
-20 °С
Max температура эксплуатации
+50 °С
Длина стержня
30 мм