Поворотная колесная опора под болт c тормозом KAMA K-3300-MMB-080-F18 1
Поворотная колесная опора под болт c тормозом KAMA K-3300-MMB-080-F18 2
Поворотная колесная опора под болт c тормозом KAMA K-3300-MMB-080-F18 3
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
бесплатно, из 1 магазина
Поворотная колесная опора под болт c тормозом KAMA K-3300-MMB-080-F18
Тормоз фиксирует поворот колеса и поворотный узел.
Рабочая температура от -20˚С до +60˚С.
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA K-3300-MMB-080-F18
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
25 мм