Поворотная колесная опора под болт KAMA 80 мм 2800-MTB-080 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:107 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.09 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный под болт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
107 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.09 т
Толщина
32 мм