Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-MMB-080 1
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-MMB-080 2
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-MMB-080 3
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-MMB-080 4
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-MMB-080 5
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-MMB-080 6
Диаметр
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотная колесная опора под болт c тормозом KAMA K-3300-MMB-080-F18
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA K-3300-MMB-080
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Регулировка высоты
нет
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
25 мм