Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-100 1
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-100 2
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-100 3
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-100 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:100 мм
Общая высота колеса:126 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.07 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием
бесплатно, из 1 магазина
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-100
В оси колеса роликовый подшипник. Поворотный узел с двухрядным шарикоподшипником.
Рабочая температура от -30°С до +70°С.
Диаметр
100 мм
Общая высота колеса
126 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.07 т
Толщина
30 мм