Поворотная колесная опора под болт с тормозом KAMA,80 мм, K-3300-PRS-080 1
Лучшая цена
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:106 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.8 т
Толщина:32 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием и передним тормозом
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Рабочая температура от -20˚С до +80˚С.
Технические характеристики
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
106 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.8 т
Толщина
32 мм