Преобразователь Aimtec AC/DC 10 Вт AMEL10-15S277HAVZ-STD-B Т03666018 1
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.01
Max ток:0.66 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:15 В
Тип:преобразователь
Вес нетто:0.074 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Вход - 85~305В
  • Однополярный выход - 15В
  • 0.66А
  • -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C4000VAC 4000VAC
  • MTBF 3200000 часов
  • КПД 84 %
  • Емкостная нагрузка, максимум - 820 мкФ
  • Корпус - Encapsulated, пластик
  • Установка на DIN рейку
  • 76x31.5x34.4 мм
  • 74 г
  • Частота преобразования - 65 кГц
  • Защита от КЗ - длительная
Технические характеристики Aimtec AC/DC 10 Вт AMEL10-15S277HAVZ-STD-B Т03666018
Мощность (кВт)
0.01
Max ток
0.66 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
15 В
Частота входной сети
Тип
преобразователь
Вес нетто
Габариты без упаковки
76x31.5x34.4 мм