Преобразователь частоты КЭАЗ OptiCor B-22К-Н18K5-380-0-Т-0 308361 1
Преобразователь частоты КЭАЗ OptiCor B-22К-Н18K5-380-0-Т-0 308361 2
Преобразователь частоты КЭАЗ OptiCor B-22К-Н18K5-380-0-Т-0 308361 3
Нет в наличии
Номинальный ток:45 А
Мощность:22 кВт
Тип:силовой
Тип тока:переменный (AC)
Мах частота на выходе:3200 Гц
Напряжение:380(400) В
Материал изделия:пластик
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Преобразователь частоты OptiCor B-22К-Н18K5-380-0-Т-0 с номинальным напряжением питания 380 В предназначен для работы с номинальной мощностью электродвигателя для тяжелого режима 18,5 кВт, номинальной мощностью электродвигателя для нормального режима 22 кВт. Номинальный выходной ток для тяжелого режима 37 А, номинальный выходной ток для нормального режима 45 А. Тормозной модуль встроен. Базовое покрытие печатных плат лаком.
Технические характеристики
Номинальный ток
45 А
Мощность
22 кВт
Тип тока
переменный (AC)
Мах частота на выходе
Напряжение
Степень защиты
IP20
Материал изделия
пластик
Вес нетто
10 кг
Климатическое исполнение
У3
Интерфейс RS-485
да
Габариты без упаковки
340х260х223 мм