Преобразователь DC/DC Mean Well SD-500H-48 504Вт Т00273375 1
Преобразователь DC/DC Mean Well SD-500H-48 504Вт Т00273375 2
Преобразователь DC/DC Mean Well SD-500H-48 504Вт Т00273375 3
Лучшая цена
Назначение:для бытового и промышленного назначения
Мощность:504 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:10.5 А
Габариты без упаковки:215x115x50 мм
Тип:трансформатор
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
DC-DC преобразователь, мощность 504Вт, Uвх=72 - 144В, Uвых=48В/10.5А, изоляция 2000В DC, рег. Вых=46…60V, в кожухе 215 х 115 х 50 мм, диапазон рабочих температур -20°С…+60°С
Технические характеристики
Назначение
для бытового и промышленного назначения
Принцип работы
импульсный
Мощность
504 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
72-144 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
10.5 А
Диапазон рабочих температур
от -20 до 60 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
1.15 кг
Габариты без упаковки
215x115x50 мм
Длина
215 мм
Ширина
115 мм
Высота
50 мм