Преобразователь корпусированный MORNSUN AC/DC LM150-23B48R2 5337926 1
Преобразователь корпусированный MORNSUN AC/DC LM150-23B48R2 5337926 2
Преобразователь корпусированный MORNSUN AC/DC LM150-23B48R2 5337926 3
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.15
Max ток:3.3 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:48 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.27 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок питания LM150-23B48R2 от MORNSUN - это надежное и качественное электромеханическое устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания различных электронных устройств. Блок питания выполнен в прочном кожухе на шасси, что обеспечивает его надежную защиту от внешних воздействий и продлевает срок службы. LM150-23B48R2 имеет мощность 150 Вт и выходное напряжение 48 В. Это позволяет использовать его для питания различных устройств, включая трансформаторы, драйверы и блоки питания. Блок питания имеет широкий диапазон рабочих температур от -40 до +85 градусов Цельсия, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. Продукт поставляется в стандартной комплектации, включающей в себя блок питания. Цвет корпуса блока питания - серый металлик, что придает ему стильный и современный вид. Выбирая блок питания LM150-23B48R2 от MORNSUN, вы получаете надежное и качественное решение для обеспечения стабильного электропитания ваших электронных устройств.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.15
Max ток
3.3 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
48 В
Разъемы
винтовой клеммник
Частота входной сети
50/60 Гц
Тип
блок питания
Вес нетто
0.27 кг
Габариты без упаковки
99x97x30 мм