Преобразователь на DIN-рейку MORNSUN AC/DC LI60-20B48PR2 3976892 1
Преобразователь на DIN-рейку MORNSUN AC/DC LI60-20B48PR2 3976892 2
Лучшая цена
Мощность (кВт):0.06
Max ток:1.25 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:48 В
Тип:блок питания
Вес нетто:0.193 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Блок питания MORNSUN LI60-20B48PR2 на DIN-рейку представляет собой надежное и качественное решение для обеспечения питания различных устройств и систем. Выходное напряжение составляет 48 В, что позволяет использовать блок питания в широком спектре приложений. Номинальный ток составляет 1.25 А, что обеспечивает стабильную работу подключенных устройств. Компактные размеры (длина 58 мм) и легкий вес (193 г) делают блок питания удобным для установки и использования. Степень защиты IP20 обеспечивает защиту от попадания твердых предметов диаметром более 12 мм и от воздействия воды, падающей в виде дождя под углом более 60 градусов. В комплект поставки входит блок питания, что позволяет сразу приступить к использованию устройства. Выбирая блок питания MORNSUN LI60-20B48PR2, вы получаете надежное и качественное решение для питания ваших устройств и систем.
Технические характеристики
Мощность (кВт)
0.06
Max ток
1.25 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
48 В
Разъемы
винтовой клеммник
Частота входной сети
50/60 Гц
Тип
блок питания
Вес нетто
Габариты без упаковки
58х52х93 мм