Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 1
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 2
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 3
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 4
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 5
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 6
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 7
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 8
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 9
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 10
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 11
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 12
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 13
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 14
Пресс гидравлический напольный iLOFORCE 20 т IF-TY20009(60444) 15
Нет в наличии
Усилие:20 т
Рабочий ход:755 мм
Вид установки:напольный
Привод:ручной гидравлический
Подъем станины min:0 мм
Подъем станины max:755 мм
Длина:495 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Основные характеристики:
  • Максимальная нагрузка: 20 т
  • Рабочая высота: 0-755 мм
  • Рабочая ширина: 540 мм
Преимущества:
Области применения:
Технические характеристики
Усилие
Рабочий ход
755 мм
Вид установки
напольный
Привод
ручной гидравлический
Подъем станины min
0 мм
Подъем станины max
755 мм
Длина
495 мм
Ширина
500 мм
Высота
1310 мм
Брикетирование
нет
Запрессовка подшипников
нет
Ширина рабочей зоны
200 мм