Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 1
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 2
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 3
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 4
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 5
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 6
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 7
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 8
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 9
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 10
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 11
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 12
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 13
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 14
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 15
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 16
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 17
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 18
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 19
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 20
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 21
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 22
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 23
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 24
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 25
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 26
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 27
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 28
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 29
Профессиональный перфоратор DELI DE-DC26-3E 142607 30
Тип хвостовика:sds-plus
Мощность:1100 Вт
Количество режимов:3
Наличие режима долбления:есть
Max сила удара:5 Дж
Реверс:нет
Длина кабеля:2 м
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность впечатляющих 1100 Вт позволяет перфоратору Deli DE-DC26-3E справляться с самыми требовательными заданиями. Благодаря этой мощности, инструмент без труда проникает сквозь бетон, кирпич и другие твердые материалы, обеспечивая высокую производительность и эффективность работ.
Технические характеристики DELI DE-DC26-3E 142607
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
1100 Вт
Количество режимов
3
Наличие режима долбления
есть
Max сила удара
5 Дж
Реверс
нет
Виброзащита
есть
Легкий доступ к щеткам
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
да
Автоотключение при перегреве
Сверлильный патрон в комплекте
Комплектация
чемодан/кейс
Вес нетто
4.6 кг
Габариты без упаковки
370х240х90 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
26 мм
Регулировка частоты вращения
26 мм