Профиль Arlight ARH-KANT-H30-2000 ANOD 016136 1
Профиль Arlight ARH-KANT-H30-2000 ANOD 016136 2
Профиль Arlight ARH-KANT-H30-2000 ANOD 016136 3
Профиль Arlight ARH-KANT-H30-2000 ANOD 016136 4
Защита от пыли и влаги:IP 20
Материал:алюминий
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight ARH-KANT-H30-2000 ANOD 016136 - угловой профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (L×W×H): 2000x30x30 мм. Ширина площадки для ленты 20 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-KANT-H30-2000 ANOD 16136
Тип
профиль
Установка
накладной
Защита от пыли и влаги
IP 20
Материал
алюминий
Ширина
30 мм
Длина
2000 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
20 мм
Глубина
30 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-KANT
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
угловой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х30х30 мм