Профиль Arlight ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD 2 м 0 39218 039218 1
Профиль Arlight ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD 2 м 0 39218 039218 2
Профиль Arlight ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD 2 м 0 39218 039218 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD 039218
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
20 мм
Ширина площадки под ленту
12.3 мм
Глубина
20 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-ROUND
Экран
нет
Материал экрана
нет
Вес нетто
0.1 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х20х20 мм