Профиль Arlight ARH-LINE-6085-3000 BLACK 036138 3м 1
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-3000 BLACK 036138 3м 2
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-3000 BLACK 036138 3м 3
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-3000 BLACK 036138 3м 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:3000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Профиль Arlight ARH-LINE-6085-3000 BLACK 036138 3м - алюминиевый подвесной профиль для светодиодных лент и линеек, с отсеком для блока питания (размер отсека 46х44 мм). Цвет - черный RAL9005 (порошковая окраска). Ширина площадки для ленты 24 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-LiNe-6085-3000 BLAсK 36138
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
3000 мм
Ширина
60 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
24 мм
Глубина
85 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
3000х60х85 мм