Профиль Arlight ARH-WIDE-W39-2000 ANOD 030982 2м 1
Профиль Arlight ARH-WIDE-W39-2000 ANOD 030982 2м 2
Профиль Arlight ARH-WIDE-W39-2000 ANOD 030982 2м 3
Профиль Arlight ARH-WIDE-W39-2000 ANOD 030982 2м 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Профиль Arlight ARH-WIDE-W39-2000 ANOD 030982 2м - алюминиевый анодированный накладной/подвесной профиль для светодиодных лент и линеек. Ширина площадки для ленты 31 мм.
Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно.
Технические характеристики Arlight ARH-WiDe-W39-2000 ANOD 30982
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
39 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
31 мм
Глубина
18 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
ARH-WIDE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
0.4 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
да
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х39х18 мм