Профиль Arlight IP-LINE-5475-2000 BLACK 2м 053899 1
Профиль Arlight IP-LINE-5475-2000 BLACK 2м 053899 2
Профиль Arlight IP-LINE-5475-2000 BLACK 2м 053899 3
Профиль Arlight IP-LINE-5475-2000 BLACK 2м 053899 4
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 54,25 мм в ширину и 75 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 16 мм и мощностью до 36 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и позволяет создать потрясающие световые решения.
Внимание! Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
54 мм
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
16 мм
Глубина
75 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
IP-LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
1.9 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
Для контурной подсветки
да
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х75х54 мм