Профиль Arlight LINE-1708-2000 ANOD GOLD 2м 039987 1
Профиль Arlight LINE-1708-2000 ANOD GOLD 2м 039987 2
Профиль Arlight LINE-1708-2000 ANOD GOLD 2м 039987 3
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
17 мм
Цвет
золото
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
12 мм
Глубина
8 мм
Пропускная способность
нет %
Экран
нет
Материал экрана
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Габариты без упаковки
2000х17х8 мм