Профиль Arlight LINE-M-7575-2000 WHITE 2м 058157 1
Профиль Arlight LINE-M-7575-2000 WHITE 2м 058157 2
Профиль Arlight LINE-M-7575-2000 WHITE 2м 058157 3
Профиль Arlight LINE-M-7575-2000 WHITE 2м 058157 4
Профиль Arlight LINE-M-7575-2000 WHITE 2м 058157 5
Материал:алюминий
Защита от пыли и влаги:IP 20
Длина:2000 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подвесной/накладной профиль белого цвета из алюминия с отсеком для блока питания (72,5х33,3 мм) для основного освещения и контурной подсветки.
Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 75 мм в ширину и 75 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 50 мм и мощностью до 78 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения.
Внимание! Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Технические характеристики
Тип
профиль
Установка
накладной/подвесной
Материал
алюминий
Защита от пыли и влаги
IP 20
Длина
2000 мм
Ширина
75 мм
Цвет
белый
Крепеж в комплекте
нет
Ширина площадки под ленту
50 мм
Глубина
75 мм
Пропускная способность
нет %
Модельный ряд
LINE
Экран
нет
Материал экрана
Вес нетто
1 кг
Вид
прямой
Форма экрана
Цвет экрана
Для зеркала
Для потолка
да
Для закарнизной подсветки
да
Для контурной подсветки
Для мебели
Для натяжных потолков
Для ниши
Для плинтуса
Для гипсокартона
Для пола
Для стен
Для стекла
Для ступеней
Для карниза
Под штукатурку
Под плитку
Габариты без упаковки
2000х75х75 мм